Новости

Роднушечки 2018

       21 ноября 2018 г. на базе нашего детского сада прошел ежегодный муниципальный фестиваль семейного творчества «Роднушечки». В зале собрались самые дружные и творческие семьи из 50, 55, 52, 34 и 47 детских садов. Этот замечательный праздник раскрыл созвездия талантливых и смелых, доставил участникам и зрителям настоящий фейерверк положительных эмоций!

       На фестиваль поспешил прийти Незнайка – самый талантливый изобретатель и фантазер. Он очень хотел выступать на сцене, чтобы почувствовать себя настоящей звездой. И это удалось не только Незнайке, но и всем семьям-участникам. И вот закружилась карусель творческих номеров. Наш детский сад представляли две семьи. Сидорова Таня с мамой Ириной Александровной спели юмористическую песенку о морском великане «Кашалотик». Семья Кулаковых – Настя с мамой Натальей Владимировной и папой Михаилом Владимировичем исполнили высокотехнологичную песню-танец «Робот Бронислав». Самые разные звёзды зажигались благодаря творческим семьям. И лирическая звезда с песней «Журавли», и звезда спортивная с гимнастическим танцем «Летучий корабль», и звезда путешествий с песней под гитару «Паровоз», и звезда народная с «Частушками» и русскими народными песнями.

       В завершении фестиваля всем семьям-участникам были вручены дипломы и памятные подарки. Желаем всем творческим семьям вдохновения и новых побед! Ждём новых активных участников на наших ежегодных творческих фестивалях!


Нет комментариев

Добавить комментарий